Каталог файлов
4 этап Кубка Украины в дисциплине 501DO Кривой Рог, 12-13 сентября 2015
| 15.09.2015, 16:07 |
Группа А 1. Зольдин Феликс (18-2) 6 2. Усик Артем (16-5) 5 3. Сташевский В. (13-7) 4 4. Бутрий Владимир (8-14) 2 (по личной встрече) 5. Деркач Дмитрий (8-14) 2 (по личной встрече) 6. Бадыра Александр (7-16) 1 7. Алхимов Андрей (5-17) 1
Группа В 1. Омельченко Владислав (20-4) 6 2. Антипов Денис (17-10) 5 3. Полторацкий Сергей (16-12) 5 4. Крестников Юрий (16-12) 4 5. Моисеенко Виталина (14-13) 4 6. Байдоха Анатолий (13-13) 3 7. Дроздов Евгений (5-20) 1 8. Кисилев Дмитрий (4-21) 0
Группа С 1. Мамыка Александр (21-3) 7 2. Гетманцев Александр (15-10) 5 3. Анисимов Денис (17-11) 4 4. Шмидтке Анджей (15-13) 4 5. Десинский Максим (14-13) 3 6. Подкопаев Андрей (11-18) 3 7. Губа Дмитрий (7-19) 1 (по личной встрече) 8. Заборный Андрей (7-19) 1 (по личной встрече)
Группа D 1. Васюра Андрей (18-4) 6 2. Марченко Денис (15-8) 4 3. Мороз Игорь (12-11) 3 (по личной встрече) 4. Сергеев Андрей (12-11) 3 (по личной встрече) 5. Кулаков Владимир (11-12) 3 6. Мартов В. (6-13) 1 7. Скуртов Дмитрий (5-17) 1
Группа Е 1. Химчак Сергей (18-4) 6 2. Луков Александр (17-9) 5 3. Ширяеев Дмитрий (14-10) 4 4. Панченко Алексей (13-11) 3 5. Дегтярев Михаил (8-16) 2 6. Морозов Сергей (5-15) 1 7. Чумак Дмитрий (8-18) 0
Группа F 1. Григоренко Денис (18-3) 6 2. Невенчаный Эдуард (15-8) 4 3. Швец Андрей (12-9) 4 4. Паленый Игорь (12-10) 3 5. Черный Виталий (11-10) 3 6. Ашколуненко Михаил (4-17) 1 7. Зыков Андрей (3-18) 0
Группа G 1. Шинкаренко Василий (18-2) 6 2. Ковалев Дмитрий (16-4) 5 3. Савенков Антон (13-8) 4 4. Ткаченко Сергей (10-14) 2 5. Коропкин Евгений (8-14) 2 6. Кулинчик Дмитрий (6-17) 1 7. Бублик Вячеслав (5-17) 1
Группа Н 1. Леденев Вадим (18-3) 7 2. Коваль Александр (19-9) 6 3. Бурмака Павел (13-9) 4 4. Боцюн Константин (15-16) 3 5. Зарайский Владимир (13-14) 3 6. Царолунга Дмитрий (11-13) 3 7. Штурко Дмитрий (6-18) 1 8. Марфола Оксана (5-20) 1
Плей-офф 1/16 Зольдин 3-0 Паленый Ковалев 3-0 Мороз И. Леденев 2-3 Шмидтке Антипов 1-3 Ширяеев Григоренко 3-1 Бутрий Гетманцев 3-0 Бурмака Васюра 3-0 Ткаченко Луков 3-2 Полторацкий Мамыка 3-0 Боцюн Невенчаный 3-0 Сташевский Химчак 3-0 Крестников Марченко 1-3 Савенков Шинкаренко 1-3 Сергеев Усик 3-1 Швец Омельченко 3-0 Панченко Коваль 0-3 Анисимов
1/8 Зольдин 4-2 Ковалев Шмидтке 4-2 Ширяев Григоренко 1-4 Гетманцев Васюра 4-3 Луков Мамыка 4-2 Невенчаный Химчак 4-2 Савенков Сергеев 1-4 Усик Омельченко 4-1 Анисимов
1/4 Зольдин 4-2 Шмидтке Гетманцев 0-4 Васюра Мамыка 4-2 Химчак Усик 0-4 Омельченко
1\2 Зольдин 4-3 Васюра Мамыка 4-1 Омельченко
За 3-4 место Васюра 1-4 Омельченко
Финал Зольдин 2-5 Мамыка
Итоговый протокол: 1. Мамыка Александр (Кривой Рог) 2. Зольдин Феликс (Черкассы) 3. Омельченко Владислав (Кривой Рог) 4. Васюра Андрей (Кривой Рог) 5-8. Химчак Сергей (Желтые Воды) 5-8. Шмидтке Анджей (Луцк) 5-8. Усик Артем (Киев) 5-8. Гетманцев Александр (Харьков) 9-16. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог) 9-16. Ковалев Дмитрий (Харьков) 9-16. Анисимов Денис (Донецкая область) 9-16. Луков Александр (Кривой Рог) 9-16. Савенков Антон (Кривой Рог) 9-16. Ширяеев Дмитрий (Кривой Рог) 9-16. Сергеев Андрей (Кривой Рог) 9-16. Григоренко Денис (Киев) 17-32. Боцюн Константин (Харьков) 17-32. Паленый Игорь (Черкассы) 17-32. Панченко Алексей (Одесса) 17-32. Ткаченко Сергей (Днепропетровск) 17-32. Крестников Юрий (Кривой Рог) 17-32. Леденев Вадим (Киев) 17-32. Швец Андрей (Луцк) 17-32. Бурмака Павел (Днепропетровск) 17-32. Марченко Денис (Черкассы) 17-32. Мороз Игорь (Кривой Рог) 17-32. Коваль Александр (Желтые Воды) 17-32. Полторацкий Сергей (Мариуполь) 17-32. Сташевский Валенин (Одесса) 17-32. Антипов Денис (Желтые Воды) 17-32. Шинкаренко Василий (Кривой Рог) 17-32. Бутрий Владимир (Кривой Рог) 33-40. Деркач Дмитрий (Кривой Рог) 33-40. Моисеенко Виталина (Черкассы) 33-40. Десинский Максим (Кривой Рог) 33-40. Кулаков Владимир (Желтые Воды) 33-40. Дегтярев Михаил (Кривой Рог) 33-40. Черный Виталий (Желтые Воды) 33-40. Коропкин Евгений (Кривой Рог) 33-40. Зарайский Владимир (Черкассы) 41-48. Бадыра Александр (Луцк) 41-48. Байдоха Анатолий (Луцк) 41-48. Подкопаев Андрей (Кривой Рог) 41-48. Мартов В. (Киев) 41-48. Морозов Сергей (Киев) 41-48. Ашкалуненко Михаил (Одесса) 41-48. Кулинчик Дмитрий (Одесса) 41-48. Царалунга Дмитрий (Одесса) 49-56. Алхимов Андрей (Кривой Рог) 49-56. Дроздов Евгений (Одесса) 49-56. Губа Дмитрий (Запорожье) 49-56. Скуртов Дмитрий (Одесса) 49-56. Чумак Дмитрий (Мариуполь) 49-56. Зыков Андрей (Кривой Рог) 49-56. Бублик Вячеслав (Запорожье) 49-56. Штурко Дмитрий (Кривой Рог) 57-59. Киселев Дмитрий (Одесса) 57-59. Заборный Андрей (Одесса) 57-59. Марфола Оксана (Харьков)
Женщины 1. Леденева Наталья (13-6) 6 2. Моисеенко Виталина (13-8) 4 3. Калаур Инна (11-10) 3 4. Анисимова Светлана (9-10) 2 5. Чумак Анна (8-10) 2 6. Морфола Оксана (5-15) 0
Полуфиналы Леденева 2-4 Анисимова Моисеенко 4-2 Калаур
За 3-4 место Леденева 3-4 Калаур
Финал Моисеенко 5-4 Анисимова
|
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
|
Просмотров: 725 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]