Меню сайта
Категории раздела
Область//Укрина [79]
Кубок ЖФД [33]
Премьер-лига [17]
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
[21.08.2017][Область//Укрина]
Рейтинг гравців України, дисципліна "501 DO" (станом на 01.09.2017) (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 23.11.2017, 08:19
Приветствую Вас Гость

Каталог файлов

Главная » Файлы » Область//Укрина

Результати 2-го етапу Кубку України "501DO"
01.04.2017, 19:50

ГРУПА А (1)
Васюра Андрій (Кривий Ріг) Побед 3 (10-6) 2
Морозов Сергій (Київ) Побед 0 (2-12) 5
Чорний Віталій (Жовті Води) Побед 2 (8-8) 4
Деркач Дмитро (Кривий Ріг) Побед 2 (9-8) 3
Іщенко Сергій (Жовті Води) Побед 3 (10-5) 1

ГРУПА B (2)
Бушуй Олексій (Харків) Побед 4 (12-1) 1
Марков Сергій (Одеса) Побед 2 (7-7) 3
Утембаєв Андрій (Маріуполь) Побед 3 (9-4) 2
Бондаренко Валерій (Кривий Ріг) Побед 0 (2-12) 5
Мотуз Єгор (Кривий Ріг) Побед 1 (4-10) 4

ГРУПА C (3)
Григоренко Денис (Київ) Побед 3 (11-6) 1
Савенков Антон (Кривий Ріг) Побед 3 (9-7) 2
Бутрій Володимир (Кривий Ріг) Побед 2 (10-8) 4
Гончаренко Олександр (Одеса) Побед 0 (0-12) 5
Десинський Максим (Кривий Ріг) Побед 2 (9-6) 3

ГРУПА D (4)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) Побед 4 (12-3) 1
Бублик В'ячеслав (Запоріжжя) Побед 2 (9-7) 3
Акользін Дмитро (Маріуполь) Побед 3 (10-7) 2
Коропкін Євген (Кривий Ріг) Побед 1 (4-10) 4
Зиков Андрій (Кривий Ріг) Побед 0 (4-12) 5

ГРУПА E (5)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) Побед 4 (12-1) 1
Мартов Володимир (Київ) Побед 1 (6-10) 4
Чумак Дмитро (Маріуполь) Побед 0 (1-12) 5
Попков Андрій (Кривий Ріг) Побед 2 (8-8) 3
Цибух Антон (Кривий Ріг) Побед 3 (9-5) 2

ГРУПА F (6)
Усик Артем (Київ) Побед 4 (12-1) 1
Кулаков Володимир (Жовті Води) Побед 3 (10-5) 2
Мороз Ігор (Кривий Ріг) Побед 2 (6-6) 3
Денов Микола (Одеса) Побед 0 (3-12) 5
Дмитров Дмитро (Кривий Ріг) Побед 1 (4-11) 4

ГРУПА G (7)
Лагутін Андрій (Енергодар) Побед 3 (9-7) 2
Пономаренко Денис (Маріуполь) Побед 2 (10-8) 3
Карабан Юрій (Ровеньки) Побед 3 (11-6) 1
Штурко Дмитро (Кривий Ріг) Побед 0 (3-12) 5
Дегтярьов Михайло (Кривий Ріг) Побед 2 (8-8) 4

ГРУПА H (8)
Анисимов Денис (Сніжне) Побед 4 (12-1) 1
Кисельов Дмитро (Одеса) Побед 3 (9-7) 2
Рудковський Василь (Кривий Ріг) Побед 2 (8-6) 3
Антіпов Денис (Жовті Води) Побед 1 (6-10) 4
Пекарук Ілля (Енергодар) Побед 0 (1-12) 5

ГРУПА I (9)
Царолунга Дмитро (Одеса) Побед 1 (4-9) 4
Хімчак Сергій (Жовті Води) Побед 3 (10-4) 2
Бугаєнко Олександр (Київ) Побед 3 (10-5) 3
Кульбаченко Олег (Жовті Води) Побед 0 (0-12) 5
Рогов Віталій (Кривий Ріг) Побед 3 (11-5) 1

ГРУПА J (10)
Полторацький Сергій (Маріуполь) Побед 2 (9-10) 3
Ширяєв Дмитро (Кривий Ріг) Побед 2 (10-8) 2
Шевченко Сергій (Кривий Ріг) Побед 1 (8-11) 5
Іванов Олександр (Одеса) Побед 2 (6-8) 4
Сєргєєв Андрій (Кривий Ріг) Побед 3 (11-7) 1

ГРУПА K (11)
Агневщиков Юрій (Київ) Побед 4 (12-4) 1
Варивода Володимир (Кривий Ріг) Побед 2 (9-6) 3
Бурмака Павло (Дніпро) Побед 0 (0-12) 5
Сохаіл Соул (Одеса) Побед 3 (9-6) 2
Тихоненко Віктор (Кривий Ріг) Побед 1 (7-9) 4

ГРУПА L (12)
Пекарук Олексій (Енергодар) Побед 2 (8-8) 3
Гетманцев Олександр (Харків) Побед 3 (11-5) 1
Заборний Андрій (Одеса) Побед 0 (0-12) 5
Барсуков Віталій (Кривий Ріг) Побед 2 (8-8) 4
Жук Валерій (Кривий Ріг) Побед 3 (11-5) 2

1/16 ФІНАЛУ
Васюра Андрій (Кривий Ріг) 1 - 3 Бублик В'ячеслав (Запоріжжя)
Сохаіл Соул (Одеса) 3 - 0 Утембаєв Андрій (Маріуполь)
Анисимов Денис (Сніжне) 3 - 2 Десинський Максим (Кривий Ріг)
Рогов Віталій (Кривий Ріг) 3 - 0 Кулаков Володимир (Жовті Води)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 3 - 0 Деркач Дмитро (Кривий Ріг)
Гетманцев Олександр (Харків) 2 - 3 Лагутін Андрій (Енергодар)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 3 - 2 Варивода Володимир (Кривий Ріг)
Ширяєв Дмитро (Кривий Ріг) 2 - 3 Савенков Антон (Кривий Ріг)
Григоренко Денис (Київ) 3 - 0 Пономаренко Денис (Маріуполь)
Хімчак Сергій (Жовті Води) 3 - 1 Акользін Дмитро (Маріуполь)
Усик Артем (Київ) 3 - 1 Рудковський Василь (Кривий Ріг)
Сєргєєв Андрій (Кривий Ріг) 3 - 0 Кисельов Дмитро (Одеса)
Карабан Юрій (Ровеньки) 3 - 2 Бугаєнко Олександр (Київ)
Агневщиков Юрій (Київ) 3 - 1 Цибух Антон (Кривий Ріг)
Бушуй Олексій (Харків) 3 - 0 Попков Андрій (Кривий Ріг)
Жук Валерій (Кривий Ріг) 1 - 3 Іщенко Сергій (Жовті Води)

1/8 ФІНАЛУ
Бублик В'ячеслав (Запоріжжя) 3 - 1 Сохаіл Соул (Одеса)
Анисимов Денис (Сніжне) 3 - 2 Рогов Віталій (Кривий Ріг)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 3 - 0 Лагутін Андрій (Енергодар)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 3 - 0 Савенков Антон (Кривий Ріг)
Григоренко Денис (Київ) 3 - 1 Хімчак Сергій (Жовті Води)
Усик Артем (Київ) 3 - 1 Сєргєєв Андрій (Кривий Ріг)
Карабан Юрій (Ровеньки) 3 - 2 Агневщиков Юрій (Київ)
Бушуй Олексій (Харків) 3 - 2 Іщенко Сергій (Жовті Води)

1/4 ФІНАЛУ
Бублик В'ячеслав (Запоріжжя) 0 - 3 Анисимов Денис (Сніжне)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 3 - 2 Омельченко Владислав (Кривий Ріг)
Григоренко Денис (Київ) 2 - 3 Усик Артем (Київ)
Карабан Юрій (Ровеньки) 0 - 3 Бушуй Олексій (Харків)

1/2 ФІНАЛУ
Анисимов Денис (Сніжне) 0 - 4 Мамика Олександр (Кривий Ріг)
Усик Артем (Київ) 4 - 3 Бушуй Олексій (Харків)

ЗА 3 МІСЦЕ
Анисимов Денис (Сніжне) 3 - 4 Бушуй Олексій (Харків)

ФІНАЛ
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 5 - 3 Усик Артем (Київ)


Підсумковий протокол:
1 Мамика Олександр (Кривий Ріг)
2 Усик Артем (Київ)
3 Бушуй Олексій (Харків)
4 Анисимов Денис (Сніжне)
5-8 Бублик В'ячеслав (Запоріжжя)
5-8 Омельченко Владислав (Кривий Ріг)
5-8 Григоренко Денис (Київ)
5-8 Карабан Юрій (Ровеньки)
9-16 Сохаіл Соул (Одеса)
9-16 Рогов Віталій (Кривий Ріг)
9-16 Лагутін Андрій (Енергодар)
9-16 Савенков Антон (Кривий Ріг)
9-16 Хімчак Сергій (Жовті Води)
9-16 Сєргєєв Андрій (Кривий Ріг)
9-16 Агневщиков Юрій (Київ)
9-16 Васюра Андрій (Кривий Ріг)
17-32 Іщенко Сергій (Жовті Води)
17-32 Утембаєв Андрій (Маріуполь)
17-32 Десинський Максим (Кривий Ріг)
17-32 Кулаков Володимир (Жовті Води)
17-32 Деркач Дмитро (Кривий Ріг)
17-32 Гетманцев Олександр (Харків)
17-32 Варивода Володимир (Кривий Ріг)
17-32 Ширяєв Дмитро (Кривий Ріг)
17-32 Пономаренко Денис (Маріуполь)
17-32 Акользін Дмитро (Маріуполь)
17-32 Рудковський Василь (Кривий Ріг)
17-32 Кисельов Дмитро (Одеса)
17-32 Бугаєнко Олександр (Київ)
17-32 Цибух Антон (Кривий Ріг)
17-32 Попков Андрій (Кривий Ріг)
17-32 Жук Валерій (Кривий Ріг)
33-36 Марков Сергій (Одеса)
33-36 Мороз Ігор (Кривий Ріг)
33-36 Полторацький Сергій (Маріуполь)
33-36 Пекарук Олексій (Енергодар)
37-44 Чорний Віталій (Жовті Води)
37-44 Мотуз Єгор (Кривий Ріг)
37-44 Бутрій Володимир (Кривий Ріг)
37-44 Коропкін Євген (Кривий Ріг)
37-44 Мартов Володимир (Київ)
37-44 Дмитров Дмитро (Кривий Ріг)
37-44 Дегтярьов Михайло (Кривий Ріг)
37-44 Антіпов Денис (Жовті Води)
37-44 Царолунга Дмитро (Одеса)
37-44 Іванов Олександр (Одеса)
37-44 Тихоненко Віктор (Кривий Ріг)
37-44 Барсуков Віталій (Кривий Ріг)
45-60 Морозов Сергій (Київ)
45-60 Бондаренко Валерій (Кривий Ріг)
45-60 Гончаренко Олександр (Одеса)
45-60 Зиков Андрій (Кривий Ріг)
45-60 Чумак Дмитро (Маріуполь)
45-60 Денов Микола (Одеса)
45-60 Штурко Дмитро (Кривий Ріг)
45-60 Пекарук Ілля (Енергодар)
45-60 Кульбаченко Олег (Жовті Води)
45-60 Шевченко Сергій (Кривий Ріг)
45-60 Бурмака Павло (Дніпро)
45-60 Заборний Андрій (Одеса)

Жінки
1 Моісеєнко Віталіна (Дніпро) Побед 5 (16-7) 1
2 Чумак Ганна (Маріуполь) Побед 5 (15-10) 2
3 Анісімова Світлана (Сніжне) Побед 4 (16-8) 3
4 Сидельникова Ганна (Київ) Побед 3 (12-13) 4
5 Грушовець Ольга (Маріуполь) Побед 2 (10-15) 5
6 Спекторенко Єкатерина (Кривий Ріг) Побед 1 (10-17) 6
7 Єрчик Маргарита (Київ) Побед 1 (10-17) 7
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
Просмотров: 50 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • ВсеукраЇнська Федерацїя Дартс

  • КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА

  • Федерация Дартс Луцк

  • Дартс онлайн трансляция

  • Darts Planet

  • КИЕВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
  • Погода