Меню сайта
Категории раздела
Область//Укрина [79]
Кубок ЖФД [33]
Премьер-лига [17]
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
[21.08.2017][Область//Укрина]
Рейтинг гравців України, дисципліна "501 DO" (станом на 01.09.2017) (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 23.09.2017, 04:43
Приветствую Вас Гость

Каталог файлов

Главная » Файлы » Область//Укрина

Результати IV етапу КУ з дартсу в дисципліні "501 DO" 30 квітня Луцьк
07.05.2017, 19:15
Чоловіки

Група А
1. Григоренко Денис (4-0) 1 
2. Пономаренко Денис (2-2) 3 
3. Стецишин Віталій (3-1) 2
4. Кондарюк Микола (0-4) 5
5. Пекарук Ілля (1-3) 4

Група В
1. Бушуй Олексій (3-0) 1
2. Пекарук Олексій (1-2) 4
3. Моісеєнко Віталіна (1-2) 2
4. Іванов Олександр (1-2) 3

Група С
1. Мамика Олександр (3-0) 1
2. Мартов Володимир (0-3) 4
3. Утембаєв Андрій (2-1) 2
4. Сулім Роман (1-2) 3

Група D
1. Усик Артем (4-0) 1
2. Бадира Олександр (2-2) 4
3. Чорний Віталій (2-2) 3
4. Русанов Андрій (2-2) 2
5. Борисенко Сергій (0-4) 5

Група Е
1. Омельченко Владислав (3-0) 1
2. Кисельов Дмитро (0-3) 4
3. Чумак Дмитро (1-2) 3
4. Подольчук Антон (2-1) 2

Група F
1. Лагутін Андрій (3-1) 1
2. Томчук Олег (3-1) 2
3. Пивошенко Максим (1-3) 5
4. Попков Андрій (2-2) 3
5. Павлюченко Марина (1-3) 4

Група G
1. Сташевський Валентин (2-1) 3
2. Хімчак Сергій (1-2) 4
3. Циганков Павло (2-1) 1
4. Яненко Сергій (2-1) 2

Група Н
1. Агневщиков Юрій (4-0) 1
2. Бублик В*ячеслав (1-3) 4
3. Акользін Дмитро (2-2) 3
4. Сохаіл Соул (3-1) 2
5. Ващук Павло (0-4) 5

Група I
1. Ледєньов Вадим (2-2) 2
2. Байдоха Анатолій (2-2) 3
3. Карабан Юрій (4-0) 1
4. Дегтярьов Михайло (2-2) 4
5. Верхоляк Роман (0-4) 5

Група J
1. Царолунга Дмитро (4-0) 1
2. Зарайський Володимир (3-1) 2
3. Бурмака Павло (1-3) 4
4. Нікітіч Сергій (0-4) 5
5. Кідиба Антон (2-2) 3

Група K
1. Полторацький Сергій (4-0) 1
2. Гетманцев Олександр (3-1) 2
3. Бугаєнко Олександр (1-3) 4
4. Антіпов Денис (2-2) 3
5. Вінцюк Тарас (0-4) 5

Група L
1. Буравльов Костянтин (2-1) 1
2. Марков Сергій (1-2) 4
3. Ширяєв Дмитро (2-1) 2
4. Арійчук Олександр (1-2) 3

1/16 - фіналу
Григоренко Денис (Київ) 0-4 Сташевський Валентин (Одеса) 
Гетманцев Олександр (Харків) 4-3 Моісеєнко Віталіна (Дніпро)
Агневщиков Юрій (Київ) 4-1 Чумак Дмитро (Маріуполь)
Карабан Юрій (Ровеньки) 2-4 Томчук Олег (Луцьк)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 4-0 Байдоха Анатолій (Луцьк)
Буравльов Костянтин (Авдіївка) 3-4 Яненко Сергій (Чернівці)
Усик Артем (Київ) 4-0 Антіпов Денис (Жовті Води)
Зарайський Володимир (Черкаси) 4-2 Утембаєв Андрій ( Маріуполь)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-0 Іванов Олександр (Одеса)
Ледєньов Вадим (Київ) 2-4 Русанов Андрій (Авдіївка)
Лагутін Андрій (Енергодар) 4-0 Арійчук Олександр (Чернівці)
Царолунга Дмитро (Одеса) 4-2 Сохаіл Соул (Одеса)
Циганков Павло (Луцьк) 4-2 Попков Андрій (Кривий Ріг)
Полторацький Сергій (Маріуполь) 3-4 Подольчук Антон (Чернівці)
Бушуй Олексій (Харків) 4-0 Кідиба Антон (Луцьк)
Ширяєв Дмитро (Кривий Ріг) 3-4 Стецишин Віталій (Львів)

1/8 - фіналу
Сташевський Валентин (Одеса) 4-3 Гетманцев Олександр (Харків) 
Агневщиков Юрій (Київ) 1-4 Томчук Олег (Луцьк)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 4-2 Яненко Сергій (Чернівці)
Усик Артем (Київ) 4-2 Зарайський Володимир (Черкаси) 
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-2 Русанов Андрій (Авдіївка)
Лагутін Андрій (Енергодар) 4-0 Царолунга Дмитро (Одеса) 
Циганков Павло (Луцьк) 4-0 Подольчук Антон (Чернівці)
Бушуй Олексій (Харків) 4-1 Стецишин Віталій (Львів)

1/4 - фіналу
Сташевський Валентин (Одеса) 4-3 Томчук Олег (Луцьк)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 3-4 Усик Артем (Київ)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-3 Лагутін Андрій (Енергодар) 
Циганков Павло (Луцьк) 0-4 Бушуй Олексій (Харків)

1/2 - фіналу
Сташевський Валентин (Одеса) 2-4 Усик Артем (Київ)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-1 Бушуй Олексій (Харків)

За 3 місце
Сташевський Валентин (Одеса) 0-4 Бушуй Олексій (Харків)

Фінал
Усик Артем (Київ) 5-1 Мамика Олександр (Кривий Ріг)
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
Просмотров: 33 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • ВсеукраЇнська Федерацїя Дартс

  • КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА

  • Федерация Дартс Луцк

  • Дартс онлайн трансляция

  • Darts Planet

  • КИЕВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
  • Погода