Меню сайта
Категории раздела
Область//Укрина [79]
Кубок ЖФД [33]
Премьер-лига [17]
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
[21.08.2017][Область//Укрина]
Рейтинг гравців України, дисципліна "501 DO" (станом на 01.09.2017) (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 25.01.2020, 19:29
Приветствую Вас Гость

Каталог файлов

Главная » Файлы » Область//Укрина

Чемпионат области 501 ДА
27.10.2013, 09:45
Чемпионат Днепропетровской области по дартсу в личном первенстве 501ДА:
26-10-13 Андеграунд

Группа А
1. Новак (Днепропетровск) (12-5) 4
2. Антипов (Желтые Воды) (11-7) 3
3. Макагон (Кривой Рог) (10-8) 2

4. Подкопаев (Кривой Рог) (7-10) 1
5. Рудой (Кривой Рог) (2-12) 0

Группа В
1. Омельченко (Кривой Рог) (12-3) 4
2. Барсуков (Кривой Рог) (10-3) 3
3. Попович (Желтые Воды) (7-6) 2
4. Черный (Желтые Воды) (3-10) 1

5. Бурмака (Днепропетровск) (2-12) 0

Группа С
1. Луков (Кривой Рог) (12-5) 4
2. Варивода (Кривой Рог) (10-3) 3
3. Савенков (Кривой Рог) (8-7) 2

4. Почепко (Желтые Воды) (5-9) 1
5. Сергеев (Кривой Рог) (1-12) 0

Группа D
1. Десинский (Кривой Рог) (11-6) 3
2. Кулаков (Желтые Воды) (10-8) 2
3. Рудковский (Кривой Рог) (9-10) 2
4. Коропкин (Кривой Рог) (8-10) 2
5. Бондаренко (Кривой Рог) (7-11) 1

Группа Е
1. Химчак (Желтые Воды) (12-4) 4
2. Невенчаный (Кривой Рог) (11-4) 3

3. Матвиенков (Кривой Рог) (7-9) 1
4. Штурко (Кривой Рог) (6-11) 1
5. Ткаченко (Днепропетровск) (3-11) 1

Группа F
1. Крестников (Кривой Рог) (11-4) 3
2. Коваль (Желтые Воды) (10-5) 3
3. Деркач (Кривой Рог) (11-7) 3

4. Ландин (Желтые Воды) (4-10) 1
5. Сальников (Кривой Рог) (2-12) 0

Квалификационные игры проводились до 2-х побед:
за 15 место
Антипов 2 - 0 Десинский
за 13 место
Коваль 2-0 Макагон
за 11 место
Кулаков 2-1 Барсуков
за 9 место
Луков 2-0 Новак
за 7 место
Попович 2-0 Савенков
за 5 место
Варивода 2-1 Деркач


1/8 финала
Новак 0-3 Невенчаный
Макагон 1-3 Варивода
Крестников 3-2 Барсуков
Десинский 0-3 Савенков
Луков 1-3
Попович
Химчак 3-1 Антипов
Деркач 3-0
Кулаков
Омельченко 3-1
Коваль

1/4 финала
Невенчаный 3-1 Варивода
Крестников 3-0 Савенков
Попович 1-3 Химчак
Деркач 0-3 Омельченко


1\2 финала
Невенчаный 3-2 Крестников
Химчак 1-3 Омельченко


За 3-4 место
Крестников 3-1 Химчак


Финал
Невенчаный 5-4 Омельченко


Итоговый протокол турнира:
1. Невенчаный (Кривой Рог)
2. Омельченко (Кривой Рог)
3. Крестников (Кривой Рог)
4. Химчак (Желтые Воды)
5. Варивода (Кривой Рог)
6. Деркач (Кривой Рог)
7. Попович (Желтые Воды) +
8. Савенков (Кривой Рог)
9. Луков (Кривой Рог)
10. Новак (Днепропетровск)
11. Кулаков (Желтые Воды)
 +
12. Барсуков (Кривой Рог)
13. Коваль (Желтые Воды)
14. Макагон (Кривой Рог)
15. Антипов (Желтые Воды)  ?
16. Десинский (Кривой Рог)
17-24. Рудковский (Кривой Рог)
17-24. Коропкин (Кривой Рог)
17-24. Матвиенков (Кривой Рог)
17-24. Подкопаев (Кривой Рог)
17-24. Бондаренко (Кривой Рог)
17-24. Почепко (Желтые Воды)
17-24. Штурко (Кривой Рог)
17-24. Ландин (Желтые Воды)
25-32. Черный (Желтые Воды)

25-32. Ткаченко (Днепропетровск)
25-32. Бурмака (Днепропетровск)
25-32. Рудой (Кривой Рог)
25-32. Сальников (Кривой Рог)
25-32. Сергеев (Кривой Рог)
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
Просмотров: 285 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • ВсеукраЇнська Федерацїя Дартс

  • КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА

  • Федерация Дартс Луцк

  • Дартс онлайн трансляция

  • Darts Planet

  • КИЕВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
  • Погода