Меню сайта
Категории раздела
Область//Укрина [79]
Кубок ЖФД [33]
Премьер-лига [17]
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
[21.08.2017][Область//Укрина]
Рейтинг гравців України, дисципліна "501 DO" (станом на 01.09.2017) (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 22.01.2020, 01:34
Приветствую Вас Гость

Каталог файлов

Главная » Файлы » Область//Укрина

II-й этап Кубка Украины по дартс в дисциплине 501ДА Личное первенство
[ · Скачать удаленно () ] 19.03.2014, 19:25
В 501ДА принимало участие 50 мужчин и 4 женщины

Групповой этап:

Группа А
1. Омельченко Влад (15-1) 5
2. Савенков Антон (11-10) 3
3. Полтарацкий Сергей (10-10) 3
4. Антипов Денис (8-13) 2

5. Русанов Андрей (9-12) 1
6. Бондаренко Валерий (7-14) 1

Группа В
1. Коваль Александр (18-7) 6
2. Шинкаренко Василий (14-6) 4
3. Луков Александр (14-9) 4
4. Новак Эдуард (12-12) 3

5. Агневщиков Анатолий (8-15) 2
6. Рудковский Василий (13-17) 1
7. Макагон Сергей (5-16) 1

Группа С
1. Мамыка Александр (18-1) 6
2. Васюра Андрей (15-5) 5
3. Ищенко Сергей (13-8) 4
4. Ткаченко Сергей (9-10) 3

5. Белянин Андрей (8-15) 3
6. Чумак Анна (7-16) 1
7. Зыков Андрей (3-18) 0

Группа D
1. Усик Артем (15-5) 5
2. Клочков Владимир (13-7) 3
3. Десинский Максим (12-10) 3
4. Мороз Игорь (11-9) 2

5. Варивода Владимир (6-11) 2
6. Мороз Сергей (0-15) 0

Группа Е
1. Закиров Марат (17-6) 5
2. Кулаков Владимир (15-9) 4
3. Невенчаный Эдуард (15-7) 4
4. Черный Виталий (13-13) 3

5. Матвиенков Дмитрий (9-12) 2
6. Шумилов Дмитрий (9-17) 1
7. Федотова Ирина (3-17) 1

Группа F
1. Гросов Алексей (18-5) 6
2. Крестников Юрий (16-7) 5
3. Аванесов Артур (15-8) 4
4. Барсуков Виталий (10-13) 3

5. Сергеев Андрей (12-15) 2
6. Чумак Дмитрий (7-16) 1
7. Потан Лилия (4-18) 0

Группа G
1. Шевченко Сергей (15-9) 5
2. Лопухова Анна (14-10) 4
3. Павлов Александр (13-11) 3
4. Штурко Дмитрий (13-12) 3

5. Бурмака Павел (12-11) 3
6. Гетманцев Александр (9-13) 2
7. Пономаренко Дмитрий (7-17) 1

Группа Н
1. Деркач Дмитрий (18-10) 6
2. Химчак Сергей (13-9) 4
3. Боев Виктор (15-10) 3
4. Морозов Сергей (12-13) 3

5. Алхимов Андрей (10-14) 2
6. Коропкин Евгений (10-15) 2
7. Ландин Илья (8-15) 1

Плей-офф
1/16
Омельченко 3-0 Черный
Крестников 0-3 Ищенко
Деркач 0-3 Мороз И.
Шинкаренко 3-1 Павлов
Усик 3-1 Морозов С.
Лопухова 1-3 Луков
Закиров 3-1 Антипов
Васюра 0-3 Аванесов (технич. победа) *
Мамыка 3-0 Штурко
Химчак 3-0 Полторацкий
Гросов 3-2 Новак
Клочков 1-3 Невенчаный
Шевченко 3-0 Ткаченко
Савенков 3-1 Боев
Коваль 3-0 Барсуков (технич. поражение)*
Кулаков 3-2 Десинский

1/8
Омельченко 3-0 Ищенко
Мороз И. 0-3 Шинкаренко
Усик 3-1 Луков
Закиров 3-2 Аванесов
Мамыка 3-2 Химчак
Гросов 2-3 Невенчаный
Шевченко 1-3 Савенков
Коваль 2-3 Кулаков

1/4
Омельченко 3-2 Шинкаренко
Усик 3-0 Закиров
Мамыка 3-0 Невенчаный
Савенков 0-3 Кулаков

1/2
Омельченко 4-2 Усик
Мамыка 4-1 Кулаков

За 3-4 место
Усик 3-1 Кулаков

Финал
Омельченко 5-2 Мамыка


Итоговый протокол 501ДА:
1. Омельченко Владислав (Кривой Рог)
2. Мамыка Александр (Кривой Рог)
3. Усик Артем (Киев)
4. Кулаков Владимир (Желтые Воды)
5-8. Шинкаренко Василий (Кривой Рог)
5-8. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог)
5-8. Закиров Марат (Харьков)
5-8. Савенков Антон (Кривой Рог)
9-16. Ищенко Сергей (Желтые Воды)
9-16. Мороз Игорь (Кривой Рог)
9-16. Луков Александр (Кривой Рог)
9-16. Аванесов Артур (Киев)
9-16. Химчак Сергей (Желтые Воды)
9-16. Гросов Алексей (Донецк)
9-16. Шевченко Сергей (Кривой Рог)
9-16. Коваль Александр (Желтые Воды)
17-32. Черный Виталий (Желтые Воды)
17-32. Крестников Юрий (Кривой Рог)
17-32. Деркач Дмитрий (Кривой Рог)
17-32. Павлов Алексндр (Днепропетровск)
17-32. Морозов Сергей (Киев)
17-32. Лопухова Анна (Славянск)
17-32. Антипов Денис (Желтые Воды)
17-32. Васюра Андрей (Кривой Рог)
17-32. Штурко Дмитрий (Кривой Рог)
17-32. Полторацкий Сергей (Мариуполь)
17-32. Новак Эдуард (Днепропетровск)
17-32. Клочков Владимир (Авдеевка)
17-32. Ткаченко Сергей (Днепропетровск)
17-32. Боев Виктор (Донецк)
17-32. Барсуков Виталий (Кривой Рог)
17-32. Десинский Максим (Кривой рог)
33-48. Русанов Андрей (Авдеевка)
33-48. Агневщиков Анатолий (Авдеевка)
33-48. Белянин Андрей (Мариуполь)
33-48. Варивода Владимир (Кривой Рог)
33-48. Матвиенков Дмитрий (Кривой Рог)
33-48. Сергеев Андрей (Кривой Рог)
33-48. Бурмака Павел (Днепропетровск)
33-48. Алхимов Андрей (Кривой Рог)
33-48. Бондаренко Валерий (Кривой Рог)
33-48. Рудковский Василий (Кривой Рог)
33-48. Чумак Анна (Мариуполь)
33-48. Мороз Сергей (Киев)
33-48. Шумилов Дмитрий (Мариуполь)
33-48. Чумак Дмитрий (Мариуполь)
33-48. Гетманцев Александр (Харьков)
33-48. Коропкин Евгений (Кривой Рог)
49-54. Макагон Сергей (Кривой Рог)
49-54. Зыков Андрей (Кривой Рог)
49-54. Федотова Ирина (Днепропетровск)
49-54. Потан Лилия (Кривой Рог)
49-54. Пономаренко Дмитрий (Мариуполь)
49-54. Ландин Илья (Желтые Воды)

Достижения турнира:
БЛ: Усик - 12, 14; Луков - 14; Мамыка - 14; Омельченко - 16; Васюра - 16, Шинкаренко - 17, Клочков - 17
МЗ: Усик - 141, Ищенко - 126, Агневщиков - 120, Полторацкий - 104, Алхимов - 102, Коропкин - 100, Аванесов - 100, Русаков - 100
180: Усик - 4, Клочков - 1
Информация не полная, так как не все подавали сведения на бумажном носителе организаторам.
Отдельный приз, учрежденный киевскими представителями за БЛ, сделанный не киевлянином, получил Луков Александр.
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
Просмотров: 400 | Загрузок: 77 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1
2 posev  
Желтоводинцам поздравления из Мариуполя! Молодцы!

1
1 Скорпион  
Ребята! Это - класс! Причем - Высший! Я очень рад за Вас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • ВсеукраЇнська Федерацїя Дартс

  • КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА

  • Федерация Дартс Луцк

  • Дартс онлайн трансляция

  • Darts Planet

  • КИЕВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
  • Погода