Меню сайта
Категории раздела
Область//Укрина [79]
Кубок ЖФД [33]
Премьер-лига [17]
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
[21.08.2017][Область//Укрина]
Рейтинг гравців України, дисципліна "501 DO" (станом на 01.09.2017) (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 21.01.2020, 23:54
Приветствую Вас Гость

Каталог файлов

Главная » Файлы » Область//Укрина

Право на участие в ЧУ с основного этапа гарантировали:
22.11.2013, 18:56
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КВОТА (16 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Омельченко Владислав Кривой Рог Днепропетровская ПОДТВЕРДИЛ
2 Мамыка Александр Кривой Рог Днепропетровская ПОДТВЕРДИЛ
3 Луков Александр Кривой Рог Днепропетровская ПОДТВЕРДИЛ
4 Гросов Алексей Донецк Донецкая ПОДТВЕРДИЛ
5 Усик Артём Киев Киев ПОДТВЕРДИЛ
6 Улезко Анатолий Донецк Донецкая ПОДТВЕРДИЛ
7 Еременко Василий Севастополь Севастополь ПОДТВЕРДИЛ
8 Химчак Сергей Жёлтые Воды Днепропетровская ПОДТВЕРДИЛ
9 Десинский Максим Кривой Рог Днепропетровская ПОДТВЕРДИЛ
10 Гетманцев Александр Харьков Харьковская ПОДТВЕРДИЛ
11 Емельянов Александр Киев Киев ПОДТВЕРДИЛ
12 Шкуров Артём Харьков Харьковская ПОДТВЕРДИЛ
13 Полторацкий Сергей Мариуполь Донецкая ПОДТВЕРДИЛ
14 Брежнев Александр Славянск Донецкая ПОДТВЕРДИЛ
15 Квасков Павел Киев Киев ПОДТВЕРДИЛ
16 Морозов Андрей Черкассы Черкасская - ПОДТВЕРДИЛ

ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ. (2 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Швец Андрей (Чемпион Волинской обл.)
2 Байдоха Анатолий (1 место рейтинга Волинской обл.)

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. (8 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Невенчаный Эдуард (Кривой Рог) (Чемпион Днепропетровской обл.)
2 Крестников Юрий (Кривой Рог) (3 место Днепропетровской обл.)
3 Варивода Владимир (Кривой Рог) (5 место Днепропетровской обл.)
4 Деркач Дмитрий (Кривой Рог) (6 место Днепропетровской обл.)
- Попович Андрей (Желтые Воды) (7 место Днепропетровской обл.) отказ
5 Савенков Антон (Кривой Рог) (8 место Днепропетровской обл.)
6 Кулаков Владимир (Желтые Воды) (11 место Днепропетровской обл.)
7 Барсуков Виталий Кривой Рог (12 место Днепропетровской обл.)
8 Коваль Александр Жёлтые Воды Днепропетровская

ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. (5 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Хусаинов Сергей Донецк Донецкая (чемпион Донецкой обл.)
- Медведев Александр Авдеевка Донецкая (3 место Донецкой обл.) - отказ
2 Анисимов Денис Донецк Донецкая (4 место Донецкой обл.)
- Мажан Константин Донецк Донецкая (5-8 место Донецкой обл.) - отказ
3 Ерашов Виталий Донецк Донецкая (5-8 место Донецкой обл.)
4 Буравлёв Константин Авдеевка Донецкая (5-8 место Донецкой обл.)
5 Валуце Алексей Донецк Донецкая (9-16 место Донецкой обл.)

ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ. (2 МЕСТА)
1 Пайзак Томаш (чемпион Закарпатской обл.)
2 Баранов Александр (2-е место Закарпатской обл.)

КИЕВ (5 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Вильданов Игорь - (2 место Чемпионата Киева)
2 Торский Тарас - (2 место рейтинга Киева)
3 Морозов Сергей - (5 место Чемпионата Киева)
4 Молчанов Михаил - (5 место рейтинга Киева)
5 Михайлов Максим - (6 место Чемпионата Киева)

ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ. (1 МЕСТО)
1 Назаренко Алексей ( чемпион Львовской обл.) - ПОДТВЕРДИЛ

СЕВАСТОПОЛЬ (2 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Тесленко Кирилл (1 место чемпионата Севастополя)
2 Хоменко Владимир (5 место чемпионата Севастополя)

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ. (4 МЕСТА) ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Олексенко Александр Харьков Харьковская ( чемпион Харькова)
2 Новикова Зоя (2 место чемпионата Харькова)
3 Брежнев Сергей Харьков Харьковская ( 3 место чемпионата Харькова)
4 Закиров Марат Харьков Харьковская ( 3 место рейтинга Харькова)

ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ. (2 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Палённый Игорь
2 Бутов Александр

ЧЕРНОВЕЦКАЯ ОБЛ. (1 МЕСТО)
1 Гоян Дмитрий (чемпион Черновицкой обл.) - ПОДТВЕРДИЛ

КВОТА ОРГАНИЗАТОРА (4 МЕСТА)
1 Леденёв Вадим Киев Киев - ПОДТВЕРДИЛ
2 Стецишин Виталий Львов Львовская
3 Боев Виктор Донецк Донецкая - ПОДТВЕРДИЛ
4 Колодяжный Константин Житомир Житомирская - ПОДТВЕРДИЛ

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП. Подтвердили участие (рейтинг):
Бурмака Павел Днепропетровск Днепропетровская - 153,7
Ткаченко Сергей Днепропетровск Днепропетровская - 140,4
Антипов Денис Жёлтые Воды Днепропетровская - 133,1
Скарлат Дмитрий Киев Киев - 116,4
Шинкаренко Василий Кривой Рог Днепропетровская - 107,0
Шумилов Дмитрий Мариуполь Донецкая - 88,4
Алексеенко Александр Кривой Рог Днепропетровская - 79,9
Чумак Дмитрий Мариуполь Донецкая - 78,2
Пономаренко Денис Мариуполь Донецкая - 42,1
Аванесов Артур Киев Киев - 38,3
Пырсиков Александр Киев Киев- 38,3
Худяшов Стас Киев Киев - 38,3
Коропкин Евгений Кривой Рог Днепропетровская - 25,8
Почепко Сергей Жёлтые Воды Днепропетровская - 17,5
Чёрный Виталий Жёлтые Воды Днепропетровская - 14,5
Якименко Дмитрий Киев Киев - 14,3
Дещенко Юрий Киев Киев - 1,5
Шипицин Олег Киев Киев - 1,5
Афонин Геннадий Геннадьевич Киев Киев 1,5
Афонин Геннадий Алексеевич Нежин Черниговская - 0
Мушак Тарас Севастополь - 0
Гниденко Валентин Киев Киев - 0
Полунин Максим Киев Киев - 0
Набильский Сергей Киев Киев - 0
Веремеев Богдан Киев Киев - 0
Павлов Александр Днепропетровск Днепропетровская - 0

ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. Подтвердили участие:
Лопухова Анна Славянск Донецкая
Гладкая Ирина Славянск Донецкая
Чумак Анна Мариуполь Донецкая
Шумилова Ирина Мариуполь Донецкая
Анисимова Светлана Донецк Донецкая
Харченко Татьяна Черкассы Черкасская
Леденёва Наталья Киев Киев
Черноброва Александра Киев Киев
Перетятько Татьяна Киев Киев
Белаш Виктория Киев Киев
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
Просмотров: 394 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • ВсеукраЇнська Федерацїя Дартс

  • КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА

  • Федерация Дартс Луцк

  • Дартс онлайн трансляция

  • Darts Planet

  • КИЕВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС
  • Погода