Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Пятница, 19.04.2024, 12:46 Приветствую Вас Гость
Каталог файлов
Результаты дартс-фестиваля "Хрустальный дротик - 2013
| 30.09.2013, 20:44 |
Чемпионат Украины - 2013 пары мужчины
1. Пивные маньяки
Лец Дмитрий ( Ростов-на-Дону )
Титков Олег ( Ростов-на-Дону )
2. Прага
Еременко Василий ( Донецк )
Гросов Алексей ( Донецк )
3. Снайперы
Омельченко Владислав ( Кривой Рог )
Невенчаный Эдуард ( Кривой Рог )
4. Баракуда
Улезко Анатолий ( Донецк )
Брежнев Александр ( Славянск )
5 – 8.
Пуля
Попович Андрей (Желтые Воды )
Почепко Сергей ( Желрые Воды )
Энергетики
Шинкаренко Василий ( Кривой Рог )
Штурко Дмитрий ( Кривой Рог )
Мачете
Луков Александр ( Кривой Рог )
Мамыка Александр ( Кривой Рог )
Танк
Мороко Максим ( Донецк )
Смищенко Артем ( Донецк )
9 -16.
Дырокол
Деркач Дмитрий ( Кривой Рог )
Коропкин Евгений ( Кривой Рог )
РВМД
Рудковский Василий ( Кривой Рог )
Десинский Максим ( Кривой Рог )
Ростов 161
Будик Борис ( Ростов-на Дону )
Андоськин Александр ( Ростов-на-Дону )
Днепр
Ткаченко Сергей ( Днепропетровск )
Бурмака Павел ( Днепропетровск )
Ростов-Дон
Костылев Евгений ( Ростов-на-Дону )
Бургелов Олег ( Новочеркасск )
По-чуть-чуть
Пономаренко Денис ( Мариуполь )
Чумак Дмитрий ( Мариуполь )
Новочеркасск
Сыромятников Александр ( Новочеркасск )
Липчевский Артур ( Таганрог )
Оксиген
Полторацкий Сергей ( Мариуполь )
Шумилов Дмитрий ( Мариуполь )
17 – 24.
Ростов №9
Конопченко Даниил ( Ростов-на-Дону )
Конопченко Виктор ( Ростов-наДону )
Севастополь
Попович Карл ( Чехия )
Хоменко Владимир ( Севастополь )
Интер
Савенков Антон ( Кривой Рог )
Покотилов ( Кривой Рог )
Желтые Воды 1
Химчак Сергей ( Желтые Воды )
Кулаков Владимир ( Желтые Воды )
Беркут
Белянин Андрей ( Мариуполь )
Утенбаев ( Мариуполь )
Баррель
Васильков Владислав ( Авдеевка )
Буравлев Константин ( Авдеевка )
Азовье
Клюйков Роман ( Мариуполь )
Тяминова ( Мариуполь )
Харьков – 2
Шкуров Артем ( Харьков )
Борисенко Сергей ( Харьков )
25 -27.
Атом
Антипов Денис ( Желтые Воды )
Черный Виталий ( Желтые Воды )
Харьков – 1
Гетманцев Александр ( Харьков )
Сорокотяга Олег ( Харьков )
Донецк ВХ
Валуце Алексей ( Донецк )
Хусаинов Сергей ( Донецк )
---------------------------------------------------------
Чемпионат Украины - 2013 пары женщины
1. ДЮСШ – 9.2
Ниценко Ольга ( Ростов-на-Дону )
Леонова Елизавета ( Ростов-на-Дону )
2. Белая ночь
Лопухова Анна ( Славянск )
Гладка Ирина ( Славянск )
3. Шу – Чу
Шумилова Ирина ( Мариуполь )
Чумак Анна ( Мариуполь )
4. ДЮСШ – 9.1.
Королева Элина ( Ростов-на-Дону )
Будик Зоя ( Ростов-на-Дону )
5 - 6. РОСТОВ
Соловьева Юлия ( Ростов-на-Дону )
Богданова Дина ( Ростов-на-Дону )
РОСУКР
Суслова Евгения ( Ростов-на-Дону )
Потан Лилия ( Кривой Рог )
7. Харьков
Марфола Оксана ( Харьков )
Губина Наталья ( Харьков )
---------------------------------------------------------
ОНТ «Донецкий рейтинговый – 2013» 501 DO личка мужчины
1. Костылев Евгений ( Ростов-на-Дону, Россия )
2. Мамыка Александр ( Кривой Рог )
3. Гросов Алексей ( Донецк )
4. Луков Александр ( Кривой Рог )
5-8.
Омельченко Владислав ( Кривой Рог )
Улезко Анатолий ( Донецк )
Бургелов Олег ( Новочеркасск, Россия )
Полторацкий Сергей ( Мариуполь )
9 – 16.
Смищенко Артем ( Донецк )
Химчак Сергей ( Желтые Воды )
Гетманцев Александр ( Харьков )
Лец Дмитрий ( Ростов-на-Дону, Россия )
Андоськин Александр ( Ростов-на-Дону, Россия )
Сыромятников Александр ( Новочеркасск, Россия )
Хусаинов Сергей ( Донецк )
Брежнев Александр ( Славянск )
17 – 32.
Васильков Владислав ( Авдеевка )
Шумилов Дмитрий ( Мариуполь )
Сорокотяга Олег ( Харьков )
Коваль Александр ( Желтые Воды )
Чумак Дмитрий ( Мариуполь )
Валуце Алексей ( Донецк )
Шкуров Артем ( Харьков )
Шинкаренко Василий ( Кривой Рог )
Невенчаный Эдуард ( Кривой Рог )
Ткаченко Сергей ( Днепропетровск )
Мороко Максим ( Донецк )
Антипов Денис ( Желтые Воды )
Савенков Антон ( Кривой Рог )
Штурко Дмитрий ( Кривой Рог )
Деркач Дмитрий ( Кривой Рог )
Титков Олег ( Ростов-на-Дону )
33 – 48.
Будик Борис ( Ростов-на-Дону )
Хоменко Владимир ( Севастополь )
Попович Карл ( Чехия )
Конопченко Даниил ( Ростов-на-Дону )
Белянин Андрей ( Мариуполь )
Пономаренко Денис ( Мариуполь )
Липчевский Артур ( Таганрог, Россия )
Буравлев Константин ( Авдеевка )
Коропкин Евгений ( Кривой Рог )
Рудковский Василий ( Кривой Рог )
Чумак Дмитрий ( Мариуполь)
Савенков Антон ( Кривой Рог )
Кулаков Владимир ( Желтые Воды )
Попович Андрей ( Желтые Воды )
Почепко Сергей ( Желтые Воды )
Борисенко Сергей ( Харьков )
49 – 52
Клюйков Роман ( Мариуполь )
Бурмака Павел ( Днепропетровск )
Черный Виталий ( Желтые Воды )
Конопченко Виктор ( Ростов-на Дону )
|
Категория: Область//Укрина | Добавил: Мудрый
|
Просмотров: 840 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|
|